1×16, SC / APC, G.657A, um900um, 1M

1×16, SC / APC, G.657A, um900um, 1M

Baixa perda de inserção, baixa PDL e alta confiabilidade. Alta perda de retorno e boa repetibilidade.
Ampla faixa de comprimento de onda. Excelente uniformidade de canal a canal LAN, WAN e Metro Networks Projeto FTTH e implantações FTTX, Sistema CATV, GPON,equipamento de teste de fibra óptica EPON para transmissão de dados em banda larga Internet.

Item

1×16 

Comprimento * Largura * Altura (mm)

60 × 12 × 4

Entrada

Tubo colorido de 0.9mm

Resultado

Tubo colorido de 0.9mm

Comprimento da fibra

1M / 1.5M

Tipo de fibra

G.657.A

Comprimento de onda de trabalho

1260nm ~ 1650nm

Perda de inserção padrão (dB)

≤ 13,8

Uniformidade (dB)

≤1,0

PDL (dB)

≤0,3

Perda dependente do comprimento de onda (dB)

≤1,0

Perda de retorno (dB)

≥50

Diretividade (dB)

≥55

Temp. Granja

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “1×16, SC / APC, G.657A, um900um, 1M”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Precisa de Ajuda? Contate-nos Deixar Feedback
Categoria: